Эзотерика

Решено

У Натальи,30.12.1975 г.р., будет встреча с любимым мужчиной в ближайшие два дня ?Все пройдет хорошо? - вопрос №2830972

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Да. У мужчины был период, когда нужно разобраться в себе и побыть в своих мыслях, все тщательно обдумать одному. Недавно этот период прошел и он готов встретиться. Встреча пройдет очень сложно, просматривается много сердечной боли, будет разговор, который понесет за собой определенные последствия.

    апрель 6, 2018 г.