Эзотерика

Здравствуйте.Помогите растолковать сон.И на самом ли деле он произойдет наяву? Мне приснился с четверга на пятницу(как раз перед 7 апреля,в интернете прочитала,что это одна из 12-ти таких - вопрос №2831033

пятниц)такой сон: Я беру у любимого человека телефон, листаю его и нахожу запись, типа:"я люблю тебя, вернись, я жалею, хочу быть только с тобой", но не мне.Я начинаю кричать и говорить, что бы он уходил и я не прощу его в третий раз.(просто в реальной жизни он уже изменял мне с моей подругой, два раза я прощала, но в третий сказала, что не прощу).Скажите, что это могло бы значить.

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, к недопониманию в отношениях, неприятной информации.

    апрель 6, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может отражать эмоциональные переживания. Какая-то неупорядоченность на данный момент вокруг вас, возможно внутри идет борьба-простить/не прощать, может вы еще  на него обижаетесь.

    апрель 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает много накопленных эмоций, которым, Вы, не даете выхода, плюс — подсознательная ревность. Поэтому и рисуются такие картинки… Не придавайте значения. Ничего плохого не произойдет… Добрых Вам Снов!

    апрель 7, 2018 г.