Эзотерика

Доброго времени суток. Назовите имя будущего мужи и когда знакомство. С уважением Юлия 26.04.1978 спасибо - вопрос №2831049

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Назовите имя будущего мужи и когда знакомство. С уважением Юлия 26.04.1978 спасибо

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Все знакомства будут временные или в формате гостевого брака. Ничего серьезного не предвидится. Такое положение дел поправить можно. Это платно и стоить будет больше 10 000 рублей однозначно. Выбирайте эксперта по душе и заказывайте работу. Притянется гармоничный мужчина. В противном случае будете спрашивать еще долго, но уже никто и не отвечает на Ваш вопрос. только ответ один. Всего доброго

    апрель 7, 2018 г.