Медицина

Были боли в животе. Положили в больницу на наблюдение с подозрением на аппендицит т.к. анализы и узи указывали на это . Сделали капельницу и обезбаливающее всё прошло за 1 день и меня отправили - вопрос №2831184

домой. Диагноз я не хотела признавать т.к. с правой стороны не болело. Болело снизу пупка. Прошёл месяц полного отсутствия болей. Но вот сегодня чуть чуть болит справа а также образовалась какая то маленькая выпуклость в виде небольшой горки в районе аппендицита. Что бы это могло значить? Или это параноя ?? Так как аппендицит НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Это может быть паховой грыжей, с очень большой вероятностью. Вам необходима очная консультация хирурга.

    апрель 6, 2018 г.