Эзотерика

vip

Недавно Познакомилась с Молодым человеком, как будут развиваться отношения? Как лучше поступить продолжить отношения или прекратить? ВИКТОРИЯ 15.09.88 - вопрос №2831304

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Виктория, возможно что это не единственное знакомство, скоро вы опять познакомитесь с человеком, который вам по душе будет. Парень общительный, активный очень, возможны хорошие и длительные отношения

    апрель 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Продолжайте, возможны длительные отношения

    апрель 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения ваши не будут долгими, молодой человек с вами не до конца не честен, рядом с ним есть женщина.

    апрель 6, 2018 г.
  • Нет, не вижу отношений… Скорее вам он очень нравиться будет, но у вас с ним могут быть сложности и трудности… В итоги кто то закроется от друг друга..
    Не вижу вас в отнш, в этом году

    апрель 6, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас не показано развите в личном

    апрель 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты советуют вам отпустить прошлое не держите это в себе.словно как бы с чистого листа начинайте отношения.а что касается отношений то карты не указывают линию неприятностей.встречи  общения которое приведёт в дальнейшем к серьёзному разговору касающийся брачному союзу.карты вам не отказывают вам в построении семейного очага.

    апрель 6, 2018 г.