Технологии

Не могу найти скайп.Скайп бета,ярлычок у него с желтой ленточкой с надписью бета.Для телефона нужно.Киньте ссылку на сайт. - вопрос №2831448

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    4-й в Технологиях

    По этой ссылке можно скачать Скайп для телефона https://www.skype.com/ru/get-skype/skype-for-mobile/
    Доступно для Android, iPhone и Windows 10 Mobile.

    Это официальный сайт Skype. Также можете скачать с Play Маркета. Скачивание программ с неофициальных сайтов может привести к заражению вирусом, от которого не можете даже возвращение к заводским настройкам.

    Если мой ответ был полезен, просьба за него проголосовать.

    апрель 6, 2018 г.