Эзотерика

Полгода назад от меня ушёл супруг к другой, развёлся и даже нас развенчали,а сердце отпускать не хочет, тоска замучила Даещё напал какой-то страх, что останусь одна, а ведь мне 44 года.Кроме работы и - вопрос №2831542

дома нигде не бываю.Помогите снять тоску по этому человеку.Сил больше нет никаких. Дата рождения:1973-08-11

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и сердце не отпускает, что сидит в Вас страх одиночества.Когда влюбитесь, поймете, как были неправы.

    апрель 6, 2018 г.