Эзотерика

Решено

здравствуйте ! недавно приснился умерший 18лет назад папа, он был расстроен и заделывал какую-то черную дыру ,типа большой миски ,и плакал, я его - вопрос №2831581

обнимала, утешала, ощущала его тепло. он посмотрел на меня, плача, и указал глазами на небо, то ли ему там плохо, то ли о чем-то очень сожалел,. хотелось бы услышать расшифровку сна. спасибо!

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Нехороший сон. Вероятно отец предупреждал Вас о магической атаке
    Для точной диагностики надо фото ваше

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Пересмотрите свою жизнь. Где-то у Вас неправильный выбор.

    Идете к краю судьбы. К рискам и сложностям.

    Как минимум, упускаете возможности. Вероятно, где-то отказываетесь приложить усилия.

    апрель 6, 2018 г.