Медицина

Здравствуйте, сдала анализ крови повышены лимфоциты, понижены нейтрафилы в чем может быть дело ? Заранее спасибо. - вопрос №2831587

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Чтобы объективно ответит в чем дело, нужно знать как минимум, что стало причиной для анализа крови. А если в общем исходя из картины анализов, то незначительный лимфоцитоз (повышение числа лимфоцитов) и умеренная нейтропения (снижение нейтрофилов) чаще всего проявляются при вирусных заболеваниях (начиная с ОРВИ).

    апрель 6, 2018 г.