Дом, отдых, хобби

Был незащищённый секс, через неделю горло опухло с гноем, гной удалил сам, и уже как месяц горло опухшее, миндалины большие но без гноя и не болят, стал храпеть, а недавно вскочил лимфоузел 1 промеж - вопрос №2831681

ног не большой, во рту отхаркиваю мокроту и слизь может ли это быть вич, опухали лимфоузлы маленькие на шее но сразу проходили как перекладывал тёплое,! Боюсь что у меня вич

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    10-й в

    Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу и пройти диагностику.

    апрель 7, 2018 г.