Эзотерика

Добрый вечер, хочу пойти на танцы и на курсы по английскому, но мне кажется, что я не буду успевать по времени. Скажите пожалуйста стоит ли мне записываться или лучше подождать и пойти позже? Или - вопрос №2831691

может выбрать что-то одно? Татьяна 09.06.1998

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока лучше записаться на курсы по английскому, дальше найдете время для танцев

    апрель 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самое  время  заняться   саморазвитием.Успеете  всё и на английский и на танцы. Цените  время, прессуйте, и тогда  получите награду !Желаю вам  удачи и любви!

    апрель 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас много энергии и, главное, желания, так что вполне сможете всё совмещать. Чем более насыщенная событиями жизнь, тем больше человек успевает )))

    май 20, 2018 г.