Медицина

Решено

Здраствуйте,мне 22года три года назад после родов были опушены обе почки правая сильнее чем левая,врач сказал набрать вес нужно,после повторного осмотра правая еше ниже опустилась,больше на приеме не - вопрос №2832063

была.сейчас постоянно беспокоит боль в пояснице ноющего характераи прострелы с права в боку где почка должна быть, по утрам отекает лицо руки и ноги и так в течении дня чуть спадет отечность, но остается если стою долго начинает ломить спину в пояснице и ноги болят.с мочеиспусканием тоже не понятное за день могу раза 3-4 сходить, и после мочеиспускания чувствуется не полное опровержение как будто что то давит и если посидеть мин 5 на унитазе могу еще раз5-7 посикать маленькими порчиями моча темная как настой из ромашки, появились стльная слабость усталость, а еще прыщи на щее один за другим лезут в область от подбородка вниз по мыщцам где лимфоузлы.скажите что нужно и к какому доктору идти и что это может быть? Спасибо!!!

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия.
    Вам необходим очный, подробный осмотр и полноценное обследование у терапевта и уролога. Из приведенной информации можно сделать вывод о наличии у Вас — опущения правой почки, хронического пиелонефрита и цистита. Также имеющиеся отёки лица и конечностей могут свидетельствовать о наличии нарушения фильтрационной функции почек. При обследованиях исключить наличие сердечно-сосудистой патологии.

    апрель 7, 2018 г.