Психология

можно сделать какунебуть расорку сопернице с моим бывшем мужем со мной сейчас не живет - вопрос №2832140

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 7, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира. Если муж стал бывшим и вы расстались, значит этому были определенные, конкретные причины. А значит, их нужно проработать и устранить. Далее, станьте позитивным и счастливым человеком, и он сам к Вам вернется.
    Если же надеяться только на магию и ритуалы, а причины при этом так и останутся не проработаны, и не устранены, то даже если он и вернется, спустя не много времени, вновь уйдет. Будете готовы проработать, обращайтесь.

    апрель 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ира, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений и найти причины ухода, потом определиться с дальнейшими действиями, которые принесут Вам положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 8, 2018 г.