Психология

Что отвечать на вопрос мужчины почему ты ещё в таком возрасте не была замужем ? - вопрос №2832284

Отмазка с карьерой не катит, я и тут ничего особо не добилась…

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Александровна Абдрашитова

    42-й в Психологии

    Добрый день! Можно ответить, что  выходить замуж ради «замуж невтерпеж» глупо и непродуктивно!!! И Вы прекрасно обходились без мужа все эти годы!

    апрель 7, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Ответьте, что пока не нашли достойного меня. А за кого попало выходить не собираюсь.
    Удачи Вам!

    апрель 7, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    лучше всего рассмотреть почему у вас  не складываются отношения и подкорректировать ваше поведение. тогда и будет очевидно что говорить. а прикрытие ложью -  путь в никуда

    апрель 7, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Евгения. а Вы сами то знаете ответ на этот вопрос? Если нет — можем разобраться вместе. Если да — что мешает сказать мужчине об этом?

    апрель 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Можно ответить, примерно так, что не встретила достойного, а выходить за кого попало Вы не будете, что лучше тогда вообще быть одной и жить в свое удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 8, 2018 г.