Дом, отдых, хобби

vip

здравствуйте.Стоит ли мне уезжать в свой родной город,в ближайшие время?! - вопрос №2832336

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    10-й в

    Здравствуйте, судя по вопросу — его стоит задать в разделе эзотерика. А так вам решать, смотрите по ощущениям.
    Всех благ.

    апрель 8, 2018 г.

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Снежана!
    Разумеется, я не знаю, что побудило Вас задать этот вопрос и где находитесь сейчас. Но мой Вам совет, постарайтесь все-таки вернуться в свой родной город. Только там Вы сможете найти тро, чего недостает вдали от родины.

    апрель 8, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Для ответа на этот вопрос нужны данные рождения и фото. Для более полной консультации приглашаю в чат

    апрель 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    нет, там будет меньше перспектив, чем здесь

    апрель 10, 2018 г.