Психология

Бросила девушка (из-за лишнего контроля,и вынос мозга), и почти сразу нашла нового парня, но потом нираз говорила, что скучает и хоть и не напрямую, но говорила, что ещё любит, и он помогает забыть - вопрос №2832436

меня. Есть ли вероятность, что она захочет вернуться ко мне!? Спасибо за ответ

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 7, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. Вероятность есть, так как еще сильны чувства к Вам. Вы ведь знаете причину ее ухода от Вас. Если Вы готовы исправиться и доказать ей это своими поступками (а не словами), то вероятность ее возвращения огромна.

    апрель 7, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Шанс есть, если Вы измените модель поведения и станете другим, не на словах, а на деле. Вам надо понять, что вернуть, намного проще, чем сохранить отношения. Вы поговорите с девушкой и скажите, что уже начали работать над собой, что в будущем не будет «контроля и выноса мозга». Если Вас девушка любит, то вернется, но снова же, возникает вопрос уже к Вам, Вы после возвращения сможете реальной изменится? Ведь если все повторится, то уже девушка уйдет навсегда… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 8, 2018 г.