Красота, Здоровье

Добрый день! Хочу поменять цвет волос волос и не знаю какой мне будет к лицу. Натуральный цвет волос темно русый, но на солнце отдавал в рыжнку На лице есть веснушки, при появлении солнца веснушек - вопрос №2832609

становится еще больше. Цвет кожи светлый. изображение из вопроса - Добрый день!
Хочу поменять цвет волос волос и не знаю какой мне будет к лицу.
Натуральный цвет волос темно русый, но на солнце отдавал в рыжнку
На лице есть веснушки, при появлении солнца веснушек изображение из вопроса - Добрый день!
Хочу поменять цвет волос волос и не знаю какой мне будет к лицу.
Натуральный цвет волос темно русый, но на солнце отдавал в рыжнку
На лице есть веснушки, при появлении солнца веснушек

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Веснушки будут менее заметны-выбирайте оттенки Шоколад, Корица.
    Красоты вам!

    апрель 8, 2018 г.