Психология

Решено

Здравствуйте Я гражданка Белоруссии, проживаю с семьей в Литве и у меня постоянный виднажительство более 15 лет, хочу выехать за границу( Англия)на проживание и на работу. будет ли свободным - вопрос №2832674

перемечения границы с имеющимся у меня документами? или нужно дополнительно?

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Юриспруденция С точки зрения психологии, Вы составьте план и поэтапно его выполняйте, использую принцип «в начале думай, потом дела». Если есть трудности, то адекватно к ним относитесь, сразу находите выход. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 7, 2018 г.