Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите, что думает / чувствует молодой человек? Какие намерения? Будут ли отношения? и вообще стоит ли?.. - вопрос №2832709

я — Tatьяна — зо.о9.91 — фото prnt.sc/j2a2qz
он — Aлеkcей — о1.о8.88 — фото prnt.sc/j2a1dc, i.prntscr.com/PRO7-WjwRgWh0RpuW_OiIw.png

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек испытывает к вам симпатию, у вас очень много общего, вы на одной с ним волне. Отношения возможны, но они будут недолгими, он любит женское внимание и всегда будет изменять.

    апрель 7, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Этот союз  ( Татьяна 30.09.91 и Алексей 01.08.88 ) может принести им приятные и чувственные отношения, но для длительных, стабильных  и развивающихся до брака отношений  может потребоваться от партнеров более тонкая настройка друг на друга.
    Мечты и фантазии  Татьяны вероятно будут отличаться от того, что она рискует наблюдать  в реальности.
    Алексей  ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Подробный анализ на совместимость через заказ в личном чате, более точный и подробный  прогноз отношений.

    апрель 8, 2018 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Пока не видно в вашу сторону у Алексея каких-то эмоций и намерений, он может с вами общаться как и с любой другой, не выделяет вас как особенную. Не просматриваются какие-то благоприятные перспективы этих отношений. на будущее у вас будет другой мужчина.

    апрель 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лев и дракон это знак дважды огня… парень с непростым внутренним миром, да и вы тоже человек со своим собственным мнением… по энергетики я вижу тепло и в будущем может все благополучно сложится… и никого не слушайте…

    апрель 8, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    В течение 4 лет будет общение между вами, а вот с мыслями и намерениями на данный момент у мужчины туго, как то он конфликтно настроен, да и по дружески, флирт вижу, до серьезности еще далеко, но будет развитие отношений.

    апрель 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да отношения будут но перспектива больше в дружбе чем в любви.Всех вам благ!

    апрель 8, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Сейчас отношения на уровне симпатии и флирта. Молодой человек яркий и мужественный. Отношения могут быть, и достаточно теплыми, но до брака не дойдет пока.

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стройте планов.Будет давать Вам повод для стрессов.Необстоятельный, ненадежный, несерьезный.

    апрель 8, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотря чего вы сами хотите
    здесь часто такие вопросы:  по судьбе, не по судьбе....
    все в нашей жизни по судьбе, только  разные люди по нашей жизни нас сопроваждают
    так вот Алексей — для Татьяны — вариант хорошего любовного романа.
    поэтому просто отношения — будут
    но не для семьи
    а стоит или нет — решать вам

    апрель 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. Он хочет быть рядом

    апрель 8, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! если есть желание, могу бесплатно в личном чате просмотреть мысли и планы мужчины. симпатия к вам очень большая, сам по себе мужчина хороший. с ним интересно общаться, да и способен притягивать противоположный пол. зачем переживаете за него? он не надежный, способен специально завоевывать, а потом перестает что-либо делать. любит женское внимание. к серьезным отношениям пока он не готов. отношения возможны, но они принесут вам море стресса и переживаний.
    Удачи!

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ничего серьезного быть между вами не может-вы не совместимы энергетически с ним совсем-он ничего не думает-живет как ему удобно-если вы будете проявлять инициативу-то станет принимать по началу ваши знаки внимания-затем вообще задерет нос-он и так такого о себе мнения-без вас-знает что девушки сохнут по нему-и пользуется этим-сам особо взамен ничего дать не сможет-поэтому не ваш человек совершенно-не тратьте свое время и нервы на этого мч-не ваше совсем оно.

    апрель 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Алексей влечён и очарован Вами, но как то не торопится проявить свои чувства.
    Отношения будут развиваться ближе к лету, отношения будуи не из лёгких, и в силу обстоятельств Татьяна решит поставить точку в отношениях!
    Всех благ!

    апрель 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению приятнгго мало скажу, что вы делаете, это всё в пустую, молодой человек не оценивает вас должным образом, не строить серьезных планов, общается просто потому что хочется общаться собсвтенно вот и всё, время скоротать, отношений не будет.в его голове другой образ идеальной девушки, я думаю, что не стоит сильно сближаться, убиваться и вдумываться в эти отношения.так собственно общение не плохое, но никуда дальше не зайдет.т.е это пустая трата времени.Удачи вам! он не любит… и не полюбит… вот и вся причина… нет искры.

    апрель 8, 2018 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросила, каков Алексей карта *Отшельник* перевёрнутая — сам по себе, не способен на сильные чувства и длительные отношения.Насколько благоприятны для Вас эти отношения карта *2 кубки* — красиво, романтично, но недолго.Совет для Вас карта *Туз кубков* — скорее всего пойти на отношения для приобретения опыта, чтобы разбудить свою чувственность.Ещё раз подчёркиваю, цель- не создание семьи, а приобретение опыта.Но решать Вам самой.

    апрель 8, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он думает о подходе к Вам, считает Вас трудно доступной. Есть чувства, тянет к Вам. Для него Вы отличны от других. имеет серьезные намерения, но в общении он сложный человек и иногда конфликтный. Для построения отношений с этим человеком, необходимо терпение и лояльность.
    Всего доброго!

    апрель 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он редкостный эгоист, не считается ни с кем есть только он и еще раз
    — только он. Самовлюбленный товарищ и в его сердце нет места еще
    для кого то. Ничего не чувствует и никаких намерений. Есть только
    его намерения по поводу себя любимого. Отношения не сложатся

    апрель 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Таня, этот человек как проходящий поезд.Ничего больше дружбы и симпатии не оставляет.Разные судьбы.Но общение видно, что будет.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 8, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В мыслях у него какая-то дистанция (возможно, это общение на расстоянии), отсутствие активности, обдумывание ситуации. Чувств я не вижу, но ему может нравится играть на чужих чувствах, в чем-то может хитрить или говорить неправду. В намерениях не видно чтобы он собирался предпринять какие-то шаги в сторону сближения. Ну и соответственно на будущее выходит, что отношений не будет, ситуация между людьми ухудшится, пойдет на спад.

    апрель 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость средняя, отношения могут быть, но он вам не по судьбе.
    своего человека встретите в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 8, 2018 г.
  • Здравствуйте, Яна
    Сильной Вашей стороной является то, что Вы понимаете, что отношения не всегда радужны и несут не только счастье, в любых отношениях есть какие-то трудности, которые необходимо преодолевать с терпением, отношения требует самоотверженности. Также, карты говорят о том, что Вам сейчас не стоит уходить в себя и ограничиваться исключительно своими переживаниями, стоит открыться миру и больше общаться с другими.  Также, карта говорит о том, что Вы в настоящий момент чувствуете себя в дружбе с ним в подвешенном положении, и Вас это тяготит. Тяготит неопределённость будущего, непонимание того, принесёт ли Ваш огромный вклад в восстановление отношений какие-то результаты. Карты показывают, что Вы переживаете эмоциональную зависимость от него и от отношений. Своего рода «ломка», когда его нет рядом, большой страх его потерять. В настоящий момент у Вас внутреннее душевное состояние тупика, переосмысления себя и жизни, своего поведения и того, что между вами было.Если остались вопросы, обращайтесь в чат

    апрель 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит с ним. Отношения-возможны.

    апрель 9, 2018 г.