Психология

Я пошла на йогу и очень хорошо сдружилась с учительницей!Ей лет 38 и моя мама ее знает!Она со мной хорошо общается у неё 2 ребёнка !Мы дарим друг другу подарки,обнимаемся!Иногда мне кажется что мама - вопрос №2832715

меня ревнует! Но относится плохо к учительнице не могу

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Арина, здравствуйте. Сколько Вам лет? Никто Вам мать не заменит, но Вы можете дружить с кем угодно, лишь бы Вам комфортно было, а маме скажите, что она для Вас самая любимая и дорогая. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 8, 2018 г.
  • а в чем ваш вопрос?

    апрель 8, 2018 г.