Медицина

Обжог ладонь металлическим предметом. Руку держал в холоде. Под водой и со льдом ходил. Пантенолом обработал, все равно болит через короткий промежуток времени. Хожу с чайником холодной воды и держу - вопрос №2832738

ее там. Сейчас намазал бипантен. Сам медицинский работник, не знаю что делать. Жутко болит. Чувство, будто горит.

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Тигран
    Попробуйте мазь фламазин (flammazine) после предварительной полигексанидовой ванночке. Не забудьте проверить вашу санкнижку на предмет наличия актуальной прививки от столбняка ( срок защиты 10 лет). Если у вас её нет, то её необходимо сделать в течение 72 часов после травмы.
    Хаджох утюн,
    с уважением,
    Дмитрий Николаевич.

    апрель 8, 2018 г.