Эзотерика

Решено

vip

Какая работа мне подходит, в какой сфере? Светлана 03.09.1993. Только пожалуйста не по гороскопу. - вопрос №2833124

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    А если не по гороскопу -то по какому такому таиству вам вещать бесполатно?

    апрель 8, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Профессия творческая, но деловые качества у вас также присутствуют. Вы хорошо владеете речью и всегда можете обосновать свою позицию, убедить человека в собственной правоте, завязать полезное знакомство. Это очень ценные качества, которыми нельзя пренебрегать.

    апрель 8, 2018 г.
  • а по гороскопу  и не получится,  во-первых за бесплатно — вряд ли профессиональный астролог будет тратить свое время на то что бы удовлетворить ваши ожидания,

    и гороскоп -это не дата, которая объединяет тысячи совершенно разных   людей..

    гороскоп — натальная карта, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения

     рассказывает какое образование, какие таланты, какая профессия, какая природа разум и ум,  соединив все это  выносится суждение..

     но ответ Вам не понравится потому что: Вам не подойдет ни одна работа, пока Вы не реализуетесь в этой жизни как жена и как мать

    апрель 8, 2018 г.