Медицина

Могу ли претендовать на группу или % потери работоспособности? Диагноз основной НЦД по кардинальному типу, сопутствующие: постравматическая енцефалопатия 2 ст., астеноневротический, епилептический - вопрос №2833149

синдром, тораколюмбальгия на фоне распространённого остеохондроза, ПТС, гастродуоденнопатия. Всё полученно во время армейской службы

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр.
    Если Вы хотите получить группу основным диагнозом должна быть посттравматическая энцефалопатия с качественным обоснованием лечащего врача невролога. Все остальные диагнозы — осложнения основного заболевания и сопутствующие заболевания.
    Претендовать на получение группы инвалидности Вы можете.

    апрель 8, 2018 г.