Медицина

Вчера утром моя температура была 38.5, сегодня утром опустилась до 35.6, а сейчас опять поднялась, но уже 37.8. С чем это может быть связанно? - вопрос №2833190

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав

    70-й в Медицине

    Возможно у вас есть очаг инфекции который проявляется в виде температуры по вечерам, вам надо сдать Общий анализ крови, анализ мочи и биохимию крови, что бы выявить какое у вас заболевание бактериальное или вирусной этиологии, что бы назначить соответствующие лечение.

    апрель 8, 2018 г.