Эзотерика

Решено

Снился сон с субботы на воскресенье про ноги - вопрос №2833335

Приснился сон в котором я собиралась идти кудато и я знала что ноги нужно показывать, но так как ноги во сне были волосатые очень мне нужно было их сбрить. Я взяла во сне простую бритву и стала брить себе ноги, но было так тяжело, они плохо сбривались, Я думала во сне что никогда их не сбрею и пойду с плохо выбритыми ногами. Но как то сбрила сама того не заметив. Посмотрев на них я расстроилась они были опухшими и на них виднелись подкожные вены. Вообщем я поняла что ноги были страшные. К чему снится такой сон?

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неблагоприятный сон, сулит неудачи, затруднения в делах.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятности, связанные с потерями или убытками…

    апрель 11, 2018 г.