Психология

Если мужчина украдкой смотрит на кольцо, на груди. Что может это значить? - вопрос №2833347

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы ему нравитесь, кольцо здесь не причем. Вы сделайте анализ, какие у Вас отношения с этим мужчиной и поймите, чего хотите лично Вы. Если Вам он не интересен, то пусть смотрит хоть годы) Если же он Вам симпатичен, то можно завязать с ним не навязчиво разговор и перевести отношения на другой уровень. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 8, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Он Вас оценивает для себя и Вы ему нравитесь… Размер груди для него имеет значение как и для многих мужчин.
    А по кольцу пытается понять, замужем Вы или может в разводе..
    Счастья Вам!

    апрель 8, 2018 г.