Юриспруденция

О бездествии судебных приставов. - вопрос №283363

Здравствуйте. Мой дядя житель Волгограда, хочу обратиться к вам с проблемой о бездействии судебных приставов. Судом 28 февраля 2011 года после развода дяди было решено его жене оставит две машины, а ему выплатить денежную компенсациею, но судебные приставы не смогли с нее взыскать денежную компенсацию и до сих пор бездействуют. Возможно ли воспринять какие-либо меры по этому вопросу. Т.к. мойдядя инвалид второй группы, перенес инсульт и остро нуждаюсь в денежных средствах на лечение.

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, если это не поможет, то тогда нужно обращаться в суд.

    июнь 6, 2012 г.