Психология

Какой это камень? - вопрос №2833639

изображение из вопроса - Какой это камень?

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Наверное более уместно перенести этот вопрос в раздел Технологии, или что то подобное. А как психолог и шутя предположу, что камень соответствует цвету Ваших глаз )

    апрель 8, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лиза, здравствуйте. Синий и красивый). Если серьезно, то психологи не рассматривают подобные темы и Вам надо задать вопрос тем экспертам, которые разбираются в камнях! Успехов Вам во всем!!!

    апрель 8, 2018 г.
  • Такое качество фото, что больше похоже на кусок кафельной плитки..

     а так это может быть бирюзой

    апрель 9, 2018 г.