Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Планирую переезд осенью этого года . Хотелось бы узнать , как сложится жизнь после переезда ? Чего ожидать ? Правильное ли решение приняла ? Ольга . 17.12.1985 - вопрос №2833701

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд изменит вашу жизнь в лучшую сторону, у вас появятся новые перспективы на работе, финансовая стабильность и в личной жизни произойдут перемены, у вас будет любящий супруг и крепкая семья.

    апрель 9, 2018 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    Переезд несомненно внесет кардинальные изменения в Вашу жизнь. Но вот чтобы сказать — насколько они будут благоприятны, нужны дополнительные данные (место переезда и предполагаемая дата), чтобы построить карту релокации и сделать какие-либо определенные выводы без фантазий. Обращайтесь в личку, посмотрю.
    Всего доброго.

    апрель 9, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Хорошо сложится ваша судьба.

    апрель 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    осень для вас благоприятное время для переезда… и тем более на старом месте ловить и ждать не чего… на новом месте у вас будет много хороших знакомых…

    апрель 9, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд станет необходимым импульсом обновления всех сфер Вашей жизни. Тяжеловато Вам будет первые 2-3 месяца, а затем появиться цель, делающая Вашу жизнь более определенной.
    Всего доброго!

    апрель 9, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы в целом человек позитивный и любящий перемены.Любые новшества пойдут вам на пользу.
    Переезд очень хорошо повлияет не только на ваше общее настроение, но и повернет линию судьбы в совершенно другом направлении.То, о чем мечтаете, суждено будет сбыться.И это даже не материальная сфера.
    Новые контакты, знакомства обещают быть очень перспективными, придет любовь.
    Удачи вам во всем.

    апрель 9, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Никакого переезда у вас не будет!

    апрель 9, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива переезда, вроде бы, неплохая, однако, идет ощущение, что он (переезд), может быть отложен.

    апрель 9, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    На самом деле Вы не решитесь на переезд.Он Вам не по судьбе.Нет, не будет переезда… осенью, во всяком  случае.Поэтому  все другие вопросы отпадают.

    апрель 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть вероятность помешать вашему переезду и возможно это будет новое знакомство. Ещё будете обсуждать и советоваться со своей семьёй и время подумать ещё есть. Всего доброго вам!

    апрель 9, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.После переезда жизнь ваша изменится. Вы вновь приобретаете уверенность в собственных силах. Появляется надежда на лучшее будущее. Карта говорит о том, что все худшее, что могло с вами произойти, прошло. Если ваша уверенность и надежды основаны на личном опыте и анализе сложившейся ситуации, то существует вероятность полного возрождения. Возврата к прежним вершинам и даже более.Работу найдете очень быстро; личная жизнь будет пользоваться успехом, много новых друзей у вас будет.Решение вы приняли верное, не нужно оглядываться назад.Всего доброго.

    апрель 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы приняли правильное решение, жизнь изменится к лучшему… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    апрель 9, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты подсказывают, что иного выбора у вас нет, вопрос стоит ребром, кроиме того, показана поддержка любящего мужчины, влияние на решение мужчины,
    подробнее на видео https://youtu.be/dlj8hb0I_NU

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Решение правильное. Важно только не увезти с собой нерешенные проблемы. Но время у вас есть все решить и разрулить, тогда жизнь будет после переезда более счастливой.

    апрель 9, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены в жизни для вас благоприятны, адаптация на новом месте пройдёт быстро и без трудностей, во всех сферах жизни Вас ждут положительные перемены.
    Всего Вам доброго!

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно правильное.В новый дом-с чистыми мыслями.Все прошлое оставляйте в прошлом, и Вы увидите, как много нового, яркого и значимого стремительно ворвется в Вашу жизнь.В частности, что для Вас не самое последнее-события именно личной жизни.

    апрель 9, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    В общем-то все нормально у вас сложится, это решение безусловно правильное. Конечно, будут поначалу некоторые сложности, много хлопот. Но это неотъемлемо при таких важных переменах. Но это будет новым этапом в вашей жизни. Почувствуете себя как обновленной, с новыми силами, с новыми планами. Через три-четыре месяца после переезда наладите все.

    апрель 9, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам, Оля, давно нужно было переехать
    много упущенных возможностей, но
    с вашим рвением вы всё наверстаете  с лихвой.
    Фантастическим образом сложится ваша жизнь.
    вы многое даже представить себе не можете сейчас.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Жизнь сложится хорошо после переезда, новые знакомства и масса приятных ощущений.Всех вам благ!

    апрель 9, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что переезд пройдет нормально. Жизнь после переезда сложиться хорошо, правда не все ваши ожидания оправдаются по началу, будут мысли что зря все сделали, зря сорвались с места, придется трудновато с финансами, работой, но это все первое время.Далее будет все легче и легче. Сама идея о переезде верная, правильная.

    Всех вам благ!

    апрель 9, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В загаданный срок с большой вероятностью он не состоится, не будет полной уверенности в своих действиях и полной картины ситуации. Во время переезда может быть потеря имущества или каких-то вещей (ну или уже на месте чего-то не досчитаетесь). Особой радости от этого шага мне не показывает, как будто вы не будете готовы принять новое, больше внимание ваше будет сосредоточено на том с чем вы придете к тому моменту, т.е. на прошлом. Эмоциональное состоянии идет какое-то подавленное. Принятия вас новым окружением не вижу. Финансовое положение мне тоже показывает достаточно плачевным как будто то, что было до покажется несоизмеримо прекраснее полученного. В плане работы тоже какая-то нестабильность, отсутствие прогресса, успеха. В общем, картина безрадостная, мягко говоря,

    апрель 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В принципе да.всё что не делается всё к лучшему, конкретно ваш переезд, будет удачным.по настоящему.есть ощущение у меня, что вы подготовились к этому, поэтому никаких сложностей больших не будет, ну лишь только так скажем финансовых, и в работе определенные сложности в поиске её затянуться.так в принципе да сложиться хорошо, если отчаиваться не будете, и обращать внимание на камни под ногами некоторые то переезд сложиться удачно, и сыграет в вашей жизни судьбаносную роль.выйдете замуж на новом месте.родите ребеночка.будете счастливой семьей.так что удачно всё! то от чего хотите убежать от нынешнего места жительства получиться!

    апрель 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правильное решение

    апрель 9, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Решение правильное, судьбоносное и нужное.
    Будет всё финансово очень хорошо на новом месте. Но поначалу — именно в психологическом и эмоциональном плане — будет сложновато. нужно привыкать. Постарайтесь абсолютно во всём, в любой мелочи — искать хорошее!
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    апрель 9, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Конфликтная ситуация будет у Вас перед переездом, откажетесь от переезда.На Ваше решение так же повлияют денежные потери.

    апрель 10, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля.
     желательно вас по фото посмотреть, скажу по вашей дате, энергетика благоприятная для перемен.
     Переезд у вас уже давно запланирован, только есть некие трудности, но… я вижу что переезд в течении 2 лет состоится, и так же вышел у вас по судьбе мужчина.
    Решение правильно, только нужно предугадать нюансы.

    апрель 10, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно-не видно переезда осенью этого года.
    Переезд обязательно состоится, но чуть позже и связан он будет с мужчиной, с личной жизнью.
    Не торопитесь покидать свое насиженное место-всему своё время.
    С уважением.

    апрель 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ольга, Вы правильно сделали свой выбор.Это будет рост в Вашей жизни к лучшему.И для Вас в целом в будущем для вашей семейной жизни.Все сложится нормально.

    апрель 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд это удачное решение, расклад говорит о том, что переезд принесёт вам радость, удачу, новую работу, и новые отношения(либо отношения в семье будут складываться по другому.

    апрель 10, 2018 г.