Медицина

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дерматолог, Добрый день, подскажите пожалуйста, чтото 2 месяца не могу на ноге вылечить.. периодически чешется.. когда мазал противогрибковыми сертамикол клотрималол вроде чуть меньше становилось, но - вопрос №2833918

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юрий.

    Вопрос распечатался не полностью. Дополните пожалуйста.

    апрель 9, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Юрий, иефекция может быть не грибковая. Вам нужен осмотр дерматолога. Необходимо сдать соскоб с данного участка для выявления причины. Найдя причину, можно получить адекватное лечение.

    С чем связываете появление? Есть ли на других участках тела подобного рода элементы? Отвечу на все вопросы в чате.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Юрий. По фото не совсем понятно, какого рода высыпания.
    Солидарна с коллегой. Рекомендую не заниматься самолечением и обратиться к дерматологу очно.
    Всего Вам доброго!

    апрель 9, 2018 г.