Медицина

Трентал - вопрос №283393

Добрый день! Мне Г назначил таблетки Трентал… а в противопоказаниях написано что при беременности нельзя употреблять, у меня беременность 31 неделя… как быть?

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Уважаемая Олеся! Не стоит принимать Трентал во время беременности, нет никаких данных об эффективности и безопасности этого препарата при беременности, что бы ни говорил врач и что бы Вы ни прочитали в Интернете.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июнь 6, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, беременным этот препарат противопоказан. Попросите врача назначить Вам другой препарат.

    июнь 6, 2012 г.