Психология

Чем остановить неспецифический язвенный колит последние разработки - вопрос №2834052

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    www.youtube.com/watch?v=QUFVjBapTEM

    апрель 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 9, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    Этот вопрос лучше адресовать врачам.
    www.liveexpert.ru/topic/health
    Тем не менее есть мнения, что язвенный колит относится к психосоматическим заболеваниям и после беседы с врачом есть смысл поработать и с психологом/психотерапевтом.
    Здоровья Вам!

    апрель 9, 2018 г.