Эзотерика

Решено

Здравствуйте! После ухода любимого, я 7лет одинока, стрессы, слезы отразилось на здоровье. Вижу что он счастлив, я часто плачу. Я так переживаю, скажите, у меня будет покой души, может работу - вопрос №2834252

поменяю, здоровье улучшится или давление меня доведет до плохого. В смысле я еще поживу, а то совсем плохое здоровье и я одна. Страшно. Спасибо! Виктория июль 29./1976 изображение из вопроса - Здравствуйте! После ухода любимого, я 7лет одинока, стрессы, слезы отразилось на здоровье. Вижу что он счастлив, я часто плачу. Я так переживаю, скажите, у меня будет покой души, может работу

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Не живите прошлым, оно Вас погубит. Негатив, который есть на Вашей энергетике питается Вашими слабостями, переживаниями, эмоциями, ухудшая самочувствие/здоровье и мешая реализации поставленных задач на других фронтах. Пришло время взять себя в руки. Удачи Вам!

    апрель 9, 2018 г.