Психология

семейные отношение - вопрос №283426

что делать с маниакальною ревностью мужа?«ревнует даже до столба»

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    С самой ревностью вы ничего не сделаете, а вот позаботиться о себе нужно, т.к. навязчивая патологическая ревность может плачевно закончиться для вас.

    июнь 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Если ревность супруга действительно маниакальна, то ему необходима помощь психолога, попытайтесь поговорить с ним об этом, ревность как правило показатель неуверенности в себе, своих силах и возможностях, так что причина не в Вас, ревнивцу не нужны объективные причины для ревности, он их найдёт всегда и везде, даже на пустом месте. Удачи. Ирина.

    июнь 6, 2012 г.