Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уидот ли муж из семи и мы разводимс я? (14.08.1983. он- 04.06.1981) - вопрос №2834284

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас   идет 50\50. Удачи вам

    апрель 9, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сейчас его внимание захвачено другой женщиной, она его магически к себе тянет
    Надо снимать ее воздействие и ставить защиту

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока развода не вижу.Не принял решения.

    апрель 9, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все медленно, но верно движется к разводу. Жизнь однообразна и Вы не можете выбраться из этой ситуации, как замкнутый круг. Если приложите усилия и наведете порядок в мыслях, действиях, будите мудро подходить к ситуации  - семья сохранится, но это не принесет счастья. Скука, пресыщение…

    апрель 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока нет развода. Всего доброго вам!

    апрель 13, 2018 г.