Эзотерика

Решено

Закрыт

Усмонов Фирдавс Намозович. 1986.17.07. Знак зодиака Рак. У меня сложная ситуация, не знаю что делать ? Не работаю, всегда без настроение, - вопрос №2834374

переживаю, плохо с деньгами. Не знаю что случилось со мной… Есть какой то решение?

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что бы решить вашу проблему, ее стоит для начала увидеть, и понять что же с вами происходит, для этого желательно ваше фото.
     По вашей дате могу сказать что энергетика очень тяжелая, и возможно есть магическое воздействие, за  спиной стоит негативный человек

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение есть практически в любой ситуации.Вы поделитесь ею, а мы посмотрим.

    апрель 9, 2018 г.