Технологии

Может ли кто то видеть мой внутренний айпи(IPv4 адрес) ноутбука? - вопрос №2834463

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    если у вас прямое подключение к интернету по сетевому кабелю — а вас просто НЕТ ни какого внутреннего ip (хотя это зависит о того какие ip раздает провайдер, но в любом случае вас могут видеть все клиенты этого же провайдера, подключенные в одном сегменте сети)

    если у вас роутер с фаерволом (домашний или офисный) — из внешней сети ваш локальный адрес ни кто не увидит. но опять же — все устройства подключенные к этому же роутеру, друг друга видят

    апрель 10, 2018 г.