Психология

Решено

Я ударила свою подругу по голове и как извиниться чтобы она встречалась со мной - вопрос №2834584

изображение из вопроса - Я ударила свою подругу по голове и как извиниться чтобы она встречалась со мной изображение из вопроса - Я ударила свою подругу по голове и как извиниться чтобы она встречалась со мной

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Диана, здравствуйте. Сколько Вам и подруге лет? Вы подойдите и извинитесь, скажите, что больше подобного не повториться. Подруга Вас простит, если же не простит во время разговора, то потом Вы все равно помиритесь, но потом не надо навязываться. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 9, 2018 г.