Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 17.04.80. Что меня ждет в ближайшее время ? - вопрос №2834716

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будете  строить отношения  с тем  кого  знаете и с  кем  уже были в отношениях и есть.Будет  новый  виток  в  ваших отношениях, перспектива на  семью-  высокая .  В работе перемен нет и дома  всё  у  вас, хорошо !Удачи  вам, счастья и всех благ!

    апрель 9, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Вы готовы к разрыву измучивших вас и затянувшихся отношений, и несбыточных мечт.
    Не отчаивайтесь, и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками.

    апрель 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вам нужно идти вперёд на встречу своей судьбе, мужчина который в ваше сердце не сделает вас счастливой и не планирует с вами серьёзных отношений, у него есть другие обязательства, через которые он не переступит. А у вас впереди будет новое знакомство и новые отношения.

    апрель 9, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает праздник какой-то, где вы можете расслабиться и вновь почувствовать себя беззаботно.Финансовая прибыль вас ожидает и радости.Новое знакомство вас ждет-карта говорит о том, что вы сможете положиться на этого человека: он принесет вам добрую весть или в нужный момент окажет поддержку, так вы и познакомитесь.Он будет настроен серьезно и решительно.Всего доброго.

    апрель 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет неожиданная  поездка  и  крупный  разговор..  Принятие   вшего  решения  будет  зависеть и  влиять на  ваше   будущее  Удачи вам

    апрель 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в этом году

    апрель 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время у вас состоится перспективное знакомство с мужчиной, с которым будет брак в течение 2 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 9, 2018 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина земной стихии показан у Вас в мыслях, человек сложный и не свободный, женщина рядом с ним с большим интересом по отношению к нему рядом показана.События ближайшего времени могут быть связаны именно с этим человеком.Острая ситуация, сложный разговор, ситуация выбора.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 9, 2018 г.
  • Переживаний много будет, какие то планы не осуществляться, вы переживать сильно будете… И в депресии

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного еще попечалитесь и начнете приходить в себя.Весна сыграет свою роль.Все преходяще.В этом году начнутся новые перспективные отношения, а то, что было-временное.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важный разговор с мужчиной и прибыль…

    апрель 10, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    добьетесь чего хотите, правда экзамен будет не легкий

    апрель 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Любовь близость и брак

    апрель 10, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Пустые отношения, ожидание будущего.Одна не будете, все будет хорошо.

    апрель 10, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Конфликты с двумя мужчинами у Вас будут.Один конфликт будет в ходе отправленного отношения от мужчины, второй конфликт возможно личного характера.

    апрель 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Татьяна! У вас появится  сейчас неплохой шанс изменить свою жизнь, но это будет зависеть от вашей инициативы и на сколько вы к этому готовы. Вероятность предложения о новой работе. Будет много планов, разговоров, идей и огромное желание осуществить задуманное. Возможно вам будет оказана поддержка в ваших начинаниях о которой вы даже не догадываетесь. Ожидает встреча и новое знакомство. Всего доброго вам!

    апрель 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одиночеству придет конец,
    наступит белая долгожданная полоса.
    В любви ожидайте гармонию и взаимность

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждёт огромное счастье и радость. Праздник, удовольствие.
    Можете рассчитывать на появление на сцене чего-то нового или кого-то нового. Ожидайте очень хорошую новость, или скорое получение даров. В любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет.
    С уважением Юлия.
    Оценивайте экспертов сайта и выбирайте лучший ответ.

    апрель 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.пока ничего особенного.летом выходит новое знакомство с мужчиной которое по настоящему будет предтендовать на семью в будущем, вообщем то пока потерпеть, и по держать сложившуюся стабильность.а мужчина отпустите его, не хочет не надо.так у вас всё хорошо.

    апрель 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    2018 год для вас будет успешным. Главное, доводите дела до эффекта, до результата. В отношениях возможна счастливая пора.
    Удачи вам!

    апрель 10, 2018 г.