Бизнес

Меня зовут Тамила (04.12.1981.) Хочу начать бизнес получиться у меня или нет? - вопрос №2834825

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По идущей информации, вы не особо полностью готовы, желание -есть, но не всем можете владеть, мало информации для себя имеете.
    Нужно время, не спешите, вы должны понимать, что бизнес на начальном этапе требует-вложений.
    С уважением.

    апрель 10, 2018 г.

    Тазиев Вильнар Наисович

    28-й в Бизнесе

    Всё получится если есть желание и рвение. Но вначале будете уходить в минус, будьте готовы к этому, Сам начинал с самого низу и вложил не мало денег за первый год

    апрель 11, 2018 г.