Психология

Решено

Изменяет ли мне муж? - вопрос №2834859

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если Вы подразумеваете под изменой секс с другой женщиной, то нет. Но между вами нет доверия, и это плохо, что может привести к измене. Очень рекомендую прекращать обижаться и искать вариантов на установление доверия и понимания друг друга. В этом поможет психолог, обращайтесь.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Маша, ваш вопрос в пустоту. Для того чтобы сделать определенный вывод необходимы как и для решения любой задачи исходные данные. Записывайтесь на консультацию, поможем.

    апрель 10, 2018 г.