Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сегодня видела такой сон: мы со знакомым (а в реальной жизни он мне нравится) пришли с прогулки к нему домой. Потом улеглись на кровать, - вопрос №2835025

Я легла ему на грудь, он меня приобнял, в лоб поцеловал. Так мы лежим, но тут парень начитает меня поглаживать, а потом пощупывать за (пардон) 5-ю точку и спрашивает: «Какие планы на вечер?». И начинает целовать в шею. Потом с яркой улыбкой смотрит мне в глаза, мы начинаем целоваться. А потом я пошла в ванную, чтобы хоть в порядок себя привести. И… проснулась(

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Alex Brand

    165-й в

    здравствуйте! не стоит завязывать с ним какие-то отношения. негатив принесет вам

    апрель 10, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы разочаруетесь в этом человеке, не будет от него взаимности.

    апрель 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, что вовремя проснулись.На самом деле, Ваш сон-.это всего лишь подсознательные желания.

    апрель 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у парня, на уме, больше, сексуальные желания, нежели искренняя заинтересованность. Будьте с ним поосторожнее… если рассчитываете на будущие отношения. Хороших Вам Снов!

    апрель 11, 2018 г.