Эзотерика

К чему снится олень без рогов? - вопрос №1918505

Этот сон был в январе.
Будто решили мы с мамой заглянуть в городской парк, а то давно не были. Идем по парку, лето, деревья зеленые. И мама говорит: смотри, ишак там что ли?

Я смотрю, на траве под деревом сидит крупное животное. Подошли поближе, это не ишак, а красивый крупный олень, но без рогов. Сидит, как будто отдыхает.

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Это сон-предсказание на згачимое событие года. В тёплое время года будет знакомство с хорошим человеком, который станет Вашим другом.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает счастье, успех в делах, исполнение желания.