Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, что пришла в квартиру, в комнату ко мне какая-то пожилая женщина и мне мама сказала - вопрос №2835213

Постелить коврики (видимо потому что она вошла в обуви). Я начала стелить в коридоре маленькие коврики, их несколько было. Что значит такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Предстоят несколько важных событий, которые значительно улучшат Ваше материальное положение, при участии какой-то женщины.
    С уважением, Регина.

    апрель 10, 2018 г.