Медицина

Здравствуйте хочу узнать расшифровку анализа. Мне 22 занимаюсь спортом применял Аас решил сдать спермограмму и вот результаты сейчас чистый около месяца. Хотел узнать если тут плохие результаты - вопрос №2835237

возможно восстановления здорового процессе. Спасибо

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Количество сперматозоидов в 1 мл очень маленькое, поэтому ряд тестов при анализе спермограммы не был произведен. Вам необходимо обратиться на консультацию к урологу- андрологу для выяснения причины и прохождения комплексного обследования.

    апрель 10, 2018 г.