Медицина

Здравствуйте! Я недавно начала жить половой жизнью,и она у меня относительно нерегулярная ,раз в 2-3 недели. Дело в том,что сегодня (предположительно... - вопрос №2835289

овуляция)произошел половой акт. Сначала было проникновение во влагалище, вагинальный акт длился минут 15-20, но семяизвержения не произошло. Эякуляция у партнера была спустя достаточно долгое время, после извлечения полового члена из влагалища, в результате анального секса в анальное отверстие. После этого он принял душ и сходил в туалет.И спустя час мы снова повторили, семяизвержение опять же было в анальное отверстие.Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Или можно не беспокоится?

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Прерванный половой акт не является 100% гарантией.

    апрель 10, 2018 г.