Психология

У меня есть парень у которого папа мусульманин , его папа хочет что бы он сватался с другой девушкой но он сам парень этого не хочет. Спустя некоторое время это забылось , но недавно его папа сказал - вопрос №2835432

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Парню надо определиться, готов ли он быть самостоятельным от папы и принимать свои решения. Если он будет зависим от мнения отца, то зачем Вам это все надо? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 10, 2018 г.