Психология

Обвиняют в недостаче.Не отдают трудовую книжку в течении 6 месяцев.Грозят подать в суд - вопрос №2835483

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию  Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    апрель 10, 2018 г.