Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снилось,что потеряла или оставила где то свою обувь?Потом увидела,что стоит чья то обувь и в ней ушла - вопрос №2835614

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Вы не можете найти свое место в жизни, а вместо этого занимаете чужое. То чем Вы живете сейчас — определенно не Ваше. Желаю в следующий раз увидеть во сне свой истинный путь. А еще бы хорошо посмотреть описание обуви, возможно стало бы яснее.

    апрель 10, 2018 г.

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Найдете выход из затруднительной ситуации, решите успешно проблему.

    апрель 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то ситуации, возьмете на вооружение чей-то, чужой опыт… И это будет правильным решением проблемы. Добрых Снов!

    апрель 11, 2018 г.