Эзотерика

Решено

vip

Сейчас я одинок, когда я встречу женщину для серьезных отношений??? - вопрос №2835641

изображение из вопроса - Сейчас я одинок, когда я встречу женщину для серьезных отношений???

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Ваша лини судьбы не показывает, что семейные отношения являются важным моментом для правильного следования в будущее. Точнее, они не должны быть самоцелью. Это будет вытекающим приложением правильного выбора. Не ранее чем через 2 года.

    Но, при наличии данных о рождении, можно сделать прогноз точнее.

    апрель 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  течении  2-х  лет  вы  встретите  такую женщину.  Удачи  вам

    апрель 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы сами для этого ничего не делаете, замкнулись и сидите сиднем дома, девушка к вам сама не придёт, вам нужно вести более активный образ жизни. В следующем году у вас будет девушка, с которой построите серьёзные отношения, а до этого времени ваши знакомства будут приходящими и уходящими.

    апрель 10, 2018 г.